г. Алматы, Жетысуский район, микр - н Айнабулак 3, ул. Жумабаева, 87
Алматы қаласының Бірыңғай қалалық медициналық Call-орталығы. Тел.: 8 727 300 505 (стационарлық телефон нөмірі), 13 12 (ұялы байланыс операторлары үшін).

Мобильная группа №2

Мы продолжаем знакомить Вас с составом Мобильных групп, которые организованы для амбулаторного наблюдения за больными с бессимптомной формой COVID-19. Данная форма ведения пациентов будет действовать в период карантина по коронавирусной ситуации.

Мобильная группа создается в поликлиниках временно, для обслуживания на дому пациентов с признаками острого респираторного заболевания и подозрением, или больным COVID-19, амбулаторного наблюдения за пациентами, находящимися на домашней изоляции.

Вторая группа медиков занимается онлайн Консультацией пациентов с записью в информационную систему КМИС «Damumed», обслуживает вызовы на дому с записью в информационную систему КМИС.

Ответственная за работу в данном направлении заведующая отделением ВОП№4 Кавашева Шадиям Шукратовна, она курирует взрослое население, и. о. заведующей отделения педиатрии Есенкулова Кундыз Амангельдиевна ответственная за сопровождение детей.

В состав Мобильной группы №2 вошли: Рахманова Д.А, Утегенова М, Мухиддинова М, Кожакул Б.М, Арынгазы Б, Абильтаева А.С, Есенкулова К.А – перечисленные врачи ведут онлайн прием.

Вызовы на дому обслуживают: Сералиева А., Бисембай М, Альжанов Т, Нуралиева Г, Смайл А.

В последующем мы познакомим подписчиков с составом Мобильных групп №3, №4 и №5, следите за обновлениями на странице.

#карантин #поликлиника11 #врачи #КВИ #Covid #онлайн_врач #консультация_врача #работа_на_карантине #медицина #пациенты #ВОП #мобильные_группы #алматы #коронавирус