Call-центр:

ЕКЦ: 3000-103.

Расписание работы врачей Отделения ВОП. №1 на май 2019 г

Заведующая отделением: Молдаханова Ардак Сайлауовна.
Старшая мед.сестра: Болекбаева Бибигуль Мунашбаевна.
Кабинет №214 телефон 8 (727) 252-21-31

Ф.И.О.

ВОП.№

Понедельник

Вторник

Дети до года

Среда

Четверг

Пятница

Адреса:

Зав от:
Молдаханова Ардак Сайлауовна
87015819780

Болекбаева Бибигуль
87017409738

214

08.00-18.10

08.00-18.10

08.00-18.10

10.00-20.00

08.00-18.10

Врач:
Нуралиева Гулсаням Зайнавдуновна

Медсестры:
Салихзянова Гульнисям
Қырғызбаева Айгерим

Воп 3

216

8.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30- 13.00
взрослые

15.00-20.00
Грудничковый день

8.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30- 13.00
взрослые

13.30-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
взрослые

13.30-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
взрослые

Айнабулак-2 дома: 31-39

Врач:
Шаграева Айгерим Тенеловна

Медсестры:
Абдибакас Алма
Османова Лейла

Воп 4

216

15.00-16.00
дети

16.00- 16.30
кварц

16.30- 20.00
взрослые

08.30-13.30

Грудничковый день

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взрослые

08.30-10.00
взрослые

10.00-10.30
кварц

10.30-13.30
дети

08.30-10.00
взрослые

10.00-10.30
кварц

10.30-13.30
дети

Айнабулак2 дома:

41-42; 45-49

Врач:
Абсаттарова Акжайкым Талгатовна

Медсестры:
Абдикерим Айгуль;
Зекунова Алена

Воп 5

217

13.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
взрослые

08.30-13.30
Грудничковый день

8.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30- 13.00
взрослые

15.00-16.00
дети

16.00- 16.30
кварц

16.30- 20.00
взрослые

8.00-10.00
взрослые

10.00- 10.30
кварц

10.30- 13.30
дети

Айнабулак 2 дома:

61-73

Врач:
Уисимбаева Дана Мухтаровна

Медсестры:
Рахметова Динара
Жолдасова Карлыгаш

Воп 6

217

08.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
взрослые

08.00-13.00
Грудничковый день

8.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30- 13.00
взрослые

13.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
взрослые

15.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-20.00
взрослые

Айнабулак-2 дома:

74-83

Врач:

Медсестры:
Мусаева К. Бокешова Г.

Воп 7

221

13.30-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
взрослые

15.00-20.00

Грудничковый день

08.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
взрослые

08.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
взрослые

13.30-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
взрослые

Айнабулак -4 дома:

176,177,178,

179,180,181,

Врач:
Абубакирова Мубарак Абдурахмановна

Медсестры:
Дошева Акерке

Воп 9

235

13.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
взрослые

13.00-18.00

Грудничковый день

08.30-10.00
взр

10.00-10.30
кварц

10.30-13.30
дети

08.30-10.00
взр

10.00-10.30
кварц

10.30-13.30
дети

15.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-20.00
взр

Айнабулак -4 доа:

175,182,183, 184,

185, 187,188,190,

191,

192,193

Врач:
Кавашева Шадиям Шухратовна

Медсестры:
Исмагулова Жадыра
Алпысова Айгуль

Воп 16

220

08.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
взрослые

13.00-18.00
Грудничковый день

13.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
взрослые

15.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-20.00
взрослые

08.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
взрослые

Айнабулак -1 дома: 12-17,

СК 37 1-3

Врач: --------------

Медсестры:
Еркін З
Назарбекова Гульмира

Воп17

235

08.30-10.00
взрослые

10.00-10.30
кварц

10.30-13.30
дети

08.00-13.00
Грудничковый день

15.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-20.00
взрослые

13.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
взрослые

08.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
взрослые

Айнабулак-2 дома:

50-60

Врач:
Уисимбаева Дана Мухтаровна

Медсестры:
Алмаганбетова Гульсым
Турсынкан Жангуль

ВОП 25 218 (дети с 6 лет)

Уч

08.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
взрослые

08.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
взрослые

08.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
взрослые

13.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00

15.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-20.00
взр

Палладина

34-257

Врач:
Шаграева Айгерим Тенеловна

Медсестры:
Алипбаева Ж , Мырахман У.

Воп 34

235

15.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-20.00
взр

08.30-13.30
Грудничковый день

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взрослые

08.30-10.00
взрослые

10.00-10.30
кварц

10.30-13.30
дети

08.30-10.00
взрослые

10.00-10.30
кварц

10.30-13.30
дети

Айнабулак-2 дома:

71,74; 172-174

Врач:

Медсестры:
Оспанкулова А. Мамытова Ж.

ВОП 39

222

08.30-10.00
взрослые

10.00-10.30
кварц

10.30-13.30
дети

08.30-13.30
Грудничковый день

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взрослые

13.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00

08.30-10.00
взрослые

10.00-10.30
кварц

10.30-13.30
дети

Айнабулак-2 дома:

40-42б; 75,84,84а,85


Расписание работы врачей Отделения ВОП. №2 на май 2019г

Заведующая отделением: Ибрагимова Зульфия Абдрахмановна
Старшая мед.сестра: Тохтиева Сахинур Усеновна
Кабинет №223 телефон 8 (272) 252-23-20

Ф.И.О.

ВОП.№

Понедельник

Вторник

Дети до года

Среда

Четверг

Пятница

Адреса:

1

Врач:
Ибрагимова Зульфия Абдрахмановна

Зав.

отделения

каб№ 227

08.00-18.00

08.00-18.00

10.00-20.00

08.00-18.00

08.00-18.00

1

Врач:
Аркабаева Нурбиби Амангельдиновна

Мед сестры:
Ахметова Гульшат
Шойбекова Райгуль

8 ВОП

Кабинет№

№228

8-10
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

14.00-19.00
Грудничковый день

08.00-10.00
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

15.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-20.00
взросл

08.00-10.00
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

Айнабулак-3 154,155,156а,б,157,158,159

2

Врач:
Кейкиева Айгерим Сагадыбековна (прием)
Ермеккызы Назира (вызова)

Мед сестры:
Нарбек Шолпан
Кенжебек Е

Уч№22

Каб-т №

231

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Ул Жумабаева , 79-262

3

Врач:
Алдибекова Гаухар Тилепбергеновна (вызова)

Мед сестры:
Умрахунова Динара
Жулдызбаева А

10 ВОП

Каб-т №

228

15.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-20.00
взросл

8.00-13.00
Грудничковый день

09.00-11.00
дети

11.00-11.30
кварц

11.30-14.00
взросл

8-10
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

14.-16.00дети

15.00-15.30
кварц

15.30-19.00
взросл

Айнабулак-3

166-170,194-194б

4

Врач:
Ашимова Жансая Абдрахмановна

Мед сестры:
Азат Шахниса

11 ВОП

Каб-т № 228

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

8.00-13.00
Грудничковый день

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

8-10 .00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

14.-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

Айнабулак-3

143-152,161-162

5

Врач:
Аркабаева Нурбиби Амангельдиновна (только вызова )

Мед сестры:
Хаирова Гульшат
Байшаева Карлыгаш

12 ВОП

Каб-т № 238

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взрол

8.00-13.00
Грудничковый день

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

08.00 – 11
взросл

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
дети

15.00-17.00
дети

17.00-17.30
кварц

17.30-20.00
взрос

Айнабулак-3

133-142

6

Врач:
Алдибекова Гаухар Тилепбергеновна

Мед сестры:
Кишкенеева Гульжан
Аюпова Назгум

13 ВОП

Каб-т №

234

08.00-10.00
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

14.00-19.00

Грудничковый день

15.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-20.00
взросл

14.00-17.00
взросл

17.00-17.30
кварц

17.30-19.00
дети

8.00-11.00
взрос

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
дети

Айнабулак-3

125-132

7

Врач:
Алимбетова Орал Умирбаевна

Мед сестры:
Бисеналиева Айдана

14 ВОП

Каб-т №

232

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

08.00-13.00
Грудничковый день

08.00-10.00
взрослые

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

08.00-10.00
взрослые

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

14.00-16.00
дет

16.00-16.30
к

16.30-19.00
взр.

Айнабулак-3

117-124

8

Врач: Рахманова Дилорам Абеновна

Мед сестры:
Ахмоллаева Майя
Мусаева Саниям

15ВОП

Каб-т №

236

8-10.00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

14.00-20.00
Грудничковый день

8-10
дети

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
взросл

15.00-18.00
дети

17.30-18.00
кварц

18.00-20.00
взросл

8.00-11.00
взросл

11.00-11.30
кварц

11.30-13.00
дети

Айнабулак-3

108-116

Врач:
Рахманова Дилорам Абеновна (вызова)

Мед сестры:
Хайрова Зульфия
Иминова Мунира

37 ВОП

( дети с 6 лет)

Каб-т № 232

8-10.00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

8-10.00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

14.00-16.00
дети

16.00-16.30
кварц

16.30-19.00
взросл

8-10.00
взросл

10.00-10.30
кварц

10.30-13.00
дети

Ул Жумабаева, 79-157

Ул Палладина, 182-224


Расписание работы врачей Отделения ВОП. №3 на май 2019г

Заведующая отделением: Кушикбаева Назым Усеновна;
Старшая мед.сестра: Кудайбергенова Динара Апазбаевна.

Ф.И.О. ВОП Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Адрес

Врач:
Жумагали Акбота Сансызбайкызы

Мед сестры:
Баймбетова Карлыгаш
Мирзалимова Зарина

ВОП-1

240

08.00-13.00

Грудничковый день
13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Айнабулак -1

дом 1 по 11

Врач:
Тастанова Айгерим Дилабековна

Мед сестры:
Кумайай Алуа
Жунусова Гулшара

ВОП- 2

240

13.00-18.00

Груднич день
8.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

Айнабулак -1
дом 18 по 30

Врач:
Минникаева Эльмира Сакеновна

Мед сестры:
Абилова Акмарал
Жунусова Гульшара

ВОП-18

242

08.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

мкр. Дорожник 28-45

Врач:

Мед сестры:
Маткаримова Зарина
Айтпайкызы.Улбосын

24 уч.

243

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-19.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Павлодарская 2-136,

133А, Крыжицкого 2-84,

Воронежская 3-79

Врач:
Ахметова Жанар Мейрамовна

Мед сестры:
Абдикаримова Динара
Оралбай Айдана

26 ВОП

241

9.00-14.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

Кожамьярова 120-193,

Винтера 2-116,

Великолупская 51-67, 52-58,

Серпуховская 48-64,

пер. Винтера 1-31,

Помяловского 19-66А

Врач:
Тастанова Айгерим Дилабековна

Мед сестры:
Бекмырзаева Динара
Сайлаубек А

27 ВОП

242

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00.

15.00-20.00

Кожамьярова 1-120, 2-106,

Васильевского 40-64,

Чигорина 31-56,

Ермолова 2-103

Врач:
Омирбекова Назгуль Бауыржанкызы (вызова
)

Мед сестры:
Абдыкалыкова Марал
Пяпярова Алтынай

28 ВОП

241

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00-20.00.

08.00-13.00

13.00-18.00.

А. Никольская 61-109,

Жансугурова 304-476, 274-306,

Васильевского 31-64

Врач:
Ахметова Жанар Мейрамовна (вызова)

Мед сестры:
Сасыкова Саламат
Султанова Динара

23 ВОП

243

9.00-14.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

Беспакова 1-57, 2-76

Сельская 1-87, 30-108, 31-87,

Лунная 1-34,

Огинского1-23

Врач:
Минникаева Эльмира Сакеновна

Мед сестры:
Жунусова Гульшара

ВОП-36

246

13.00-18.00

8..00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

мкр. Дорожник 27

ВЧ мкр. Дорожник 26А

Врач:
Жумагали Акбота Сансызбайкызы

Мед сестры:
Малик Маржан

ВОП- 35

246

08.00-13.00

Грудничковый день
13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Айнабулак -1

дом,20,21 М.Беспакова. 1-57; 2-76.



Расписание работы врачей Отделения ВОП. №4 на май 2019г

Заведующая отделением: Калыкова Улбосын Абласановна
Старшая мед.сестра: Нарбутаева Зауре Досановна
Кабинет №309 телефон - 8 (727) 252-23-27

Ф.И.О. Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Адрес

Врач:
Султанова Жигагуль Бекмуратовна

Медсестры:
Турдахунова Эльмира
Акылбекова Мунира

305

29 уч

15.00-18.00

8.00-11.00

9.00-12.00

8.00-13.00

13.00-16.00

Ул.Жансугурова274-300,

ул.М.Беспакова35-55,56-76,

ул.Жумабаева79-157,102-262,

ул.Сельская63-85,82-108,

Врач:

Медсестры:
Акылбекова Макпал

312

30уч

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

15.00–20.00

13.00-18.00

Ул.Жансугурова 392-478,

ул.Помяловскогос 24-68.19-33,

ул.Чигорина 33-45.34-56

ул.Василевского31-61,40-66,

ул.Пер.Винтерас1-11,2-10 Ул. Винтера1-63.2-72

ул.Палл.45-93.38-150

ул.Кожамьярова 1-115,2-104 ул.Палладина 180-174,174а,174\1,174\4,174\3,172б,174\7,172\1,174к,

174\8,174\9,174\2,174в,1784\14,174\12,174\19\в,1272

Врач:
Есенгулова Кундыз Амангалиевна

Медсестры:
Мамикова Буайшим Баситовна

305

31уч

09.00-14.00

12.00-12.30
Кварц

13.00-18.00

14.00-19.00

13.00-18.00

8.00–13.00

12.00-12.30
Кварц

Ул.Жансугурова 302-390,

ул.Вин63-109,72-112,114_116

ул .Пер Винтера14-30,23-35.

ул.Кожамьярова115-193,110-160,

ул.Сельская1-55,2-80

ул.А.Никольская 48-100 з,а,л,ж,и,в,б

,г.63-105а-105-109

ул.М Беспакова 1-33,2-54,

ул.К беспакова.Вся

ул.Огинского. Вся

ул.Серпуховская 46-80,

ул.Великолупская 51-67,52-58

ул.Палладина 182б-192-190ж,196-198а-198-192а,192ж\1,260,200,202,192ж,200а,190а,190б,

196а,190к,192-192а,190д,182г,162

Врач:
Саукимбекова Алия Мухитдиновна

Медсестры:
Соколова Наталья Анатольевна

312

32уч

13.00-18.00

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

15.00 – 20.00

9 00-14.00

12.00-12.30
Кварц

8.00–13.00

12.00-12.30
Кварц

Дорожник 1 – 45;

В/часть 26а, 26а/1 - 26а/3

Врач:
Хамраева Гульбахрам Абдуважитовна

Медсестры:
Жумабекова Перизат

303

ВОП 20

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

Грудничковый день

13.00-18.00

15.00-15.30
Кварц

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

13.00-15.00

15.00-15.30
Кварц

9.00-14.00

12.00-12.30
Кварц

Айнабулак 3 Дом с 88 по 98

Врач:

Медсестры:
Серик Айсара

304

13.00-18.00

15.00-15.30
Кварц

Грудничковый день

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

15.00-20.00.

17.00-17.30
Кварц

8.00- 13.00

12.00-12.30
Кварц

13.00–18.00

15.00–15.30
Кварц

ул.Павлодарская с 1 - 138

ул.Воронежская с 3 - 128

ул.Крыжыцского с 2 - 84

ул Мещерского с 32 -116

ул.Ермолова 2 - 103

ул.Павлодарская 133а(общежитие)

Врач:

Медсестры:
Елубай Индира

Медсестры:
Юсуп Роза

304

Воп 19

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

Грудничковый день

13.00-18.00

15.00-15.30
Кварц

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

15.00-20.00.

17.00-17.30
Кварц

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

Микрорайон Дорожник дом1-26

Врач:
Таттыбаева Толганай Токтарбайкызы

Медсестры:
Асимова Радмила

303

ВОП 21

13.00-18.00

15.00-15.30
Кварц

Грудничковый день

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

13.00-15.00

15.00-15.30
Кварц

8.00-13.00

12.00-12.30
Кварц

15.00-20.00

17.00-17.30
Кварц

Айнабулак 3- д 99-107


Расписание работы отделения специализированной помощи №1 на май месяц 2019г

Заведующий отделением: Дуйсен Айбек Толынбекулы
Старшая медсестра: Андасова Лаззат Шаяхметовна
Кабинет №265 телефон: +7(727) 252-23-20

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Дата субботы

1

Кумарбаева Жанна Алходжаевна

Зав отд

266

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

18.05.2019

9.00-16.10

2

Ашкенов Амангельды Амантаевич

Взрослый хирург

275

8.00 -12.00

8.00 -12.00

8.00 -12.00

8.00 -12.00

8.00 -12.00

11.05.2019

9.00-16.10

3

Губеев МаликАрсманеевич

Детский хирург

264

8.00-16.10

8.00-16.10

Проф день

8.00-10.10

8.00-16.10

18.05.19

9.00-16.10

4

Илиев Султан Акимжанович.

Сосудистый хирург

268

17.00-20.00


.

Все субботы

12.00- 16.10

5

Тойымбетов Салават Саттарович

Взрослый хирург

275

14.00-19.45

14 -19.45

14.00-19.45

14 -19.45

14.00-16.00 вызова

16-19.045прием

04.05.2019

9.00-14.45

6

Абдужамалов Арзимухамед Ахмедович

Взрослый хирург

274

12.00-18.00

12 -18.00

12.00-18.00

12.00-16.00 вызова

16-18.00 прием

12.00-18.00

25.05.2019

9.00-14.45

7

Сатыбаев Айдын Курмангалиевич

Онколог

269

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

8

Ашкенов Амангельды Амантаевич

уролог

137

12.30 -16.10

12.30 -16.10

12.30 -16.10

12.30 -16.10

12.30 -16.10

9

Калмаханова Гульфариз Султанхановна

Взрослый офтальмолог

302

14.30-16.30

14.30-16.30

14.30-16.30

10

Ерназарова Гаухар Сапарбаевна.

Взрослый офтальмолог

302

13 -16.00

13 -16.00

13 -16.00

18.05.19

9.00-16.10

11

Назарова Гульмира

Детский офтальмолог

302

9.00- 12.00

12

Ташкенбаева Ш.М.

Взрослый офтальмолог

302

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

13

Орынбаева Гульден Ерлановна

Детский Лор

301

9.00 -12.00

9.00 -12.00

9.00 -12.00

9.00 -12.00

9.90 -12.00

18.05.2019

9.00-16.10

14

Орынбаева Гульден Ерлановна

Взрослый ЛОР

137

12.30 -16.10

12.30 -16.10

12.30 -16.10

12.30 -16.10

12.30 -16.10

15

Дусенбеков Ж.С.

Врач эндоскопист

317

11.00- 15.00

11.00- 15.00

11.00- 15.00

16

Каюпова Гульмира

маммолог

269

9.00 -15.00

9.00 -15.00

9.00 -15.00

17

Хамраева Гульбахрам Абдуважитовна

Маммолог

269

14.00-18.00

14.00-18.00

18

Кумарбаева Жанна Алходжаевна

Сурдолог

273

16.00-18.00

16 -18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00



Расписание работы отделения специализированной помощи №2 на май месяц 2019г

Заведующая отделением: Кумарбаева Жанылхан Алходжаевна
Старшая медсестра: Даломбаева Марина Бирликилдиновна

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Дата субботы

1

Арыкова Перуза Жаймухановна

Заведующая отделением

266

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-16.10

18.05.2019г

2

Закирьянова Гульшат Муратхановна

Взрослый эндокринолог

263

8.00-13.10

8.00-13.10

8.00-13.10

8.00-13.10

8.00-13.10

9.00-16.10

18.05.2019г

3

Ашимова Галия Махметовна

Дерматолог

267

9.00-14.45

9.00-14.45

9.00-14.45

9.00-14.45

9.00-14.45

9.00-16.10

18.05.2019г

5

Калиева Аружан Болатбековна

Детский невролог

311

8.00-14.00

8.00-14.00

Проф день

8.00-14.00

Проф день

9.00-16.10

18.05.2019г

6

Алимбетова Орал Умирбаевна

Детский кардиолог

274

8.00-10.00

8.00-10.00

7

Мясникова Галина Алексеевна

фтизиатр

100

8.00-12.00

Проф день

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

9.00-16.10

8

9

Ажахметова Мира Зекеновна

Пульмонолог

315

15.00-18.00(28.05)

8.00-11.00

10

Худайбердиева Динарям Сыдыковна

Взрослый кардиолог

271

10.00-12.00

8.00-10.00

10.00-12.00

8.00-10.00

10.00-12.00

11

Алимжанова Жадра Нурлановна

Взрослый кардиолог

271

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

12

Джаппаркулова Галия Мауленовна

Подростковый терапевт

236

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-16.10

18.05.2019г

13

Серикболкызы Салтанат

Гастроэнтеролог

263

15.00-19.00

14

Мухамедова Динара Алимкызы

Взрослый невролог

273

11.00-15.00

11.00-15.00

Вызова на дому

11.00-15.00

11.00-15.00

15

Акуова Айнур Кусбековна

Детский эндокринолог

263

15.00-18.00

Проф день

9.00-16.10

18.05.2019г

16

Арыкова Перуза Жаймухановна

Врач инфекционист

250

16.10-18.05

16.10-18.05

16.10-18.05

16.10-18.05

16.10-18.05


График работы врачей отделения женской консультации на май месяц 2019г

Заведующая отделением: Молдахметова Дурия Толеуовна
Старшая мед.сестра: Юлдашева Гульвира Розахуновна
Кабинет № 117. Телефон: +7 (727) 252-27-77

Ф. И. О.

каб

№ участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота дата

Часы приема

1

Зав отд. Молдахметова Дурия Толеуовна

117

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

27.04.19

09.00-16.10

2

Ст. акушерка: Юлдашева Гульвира Розахуновна

122

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

08.00-18.05

27.04.19

09.00-16.10

3

Врач: Елбергенова Баян Култасовна

Акушерка: Конюхова Наталья Олеговна

120

1 уч

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

06.04.19

09.00-16.10

4

Врач: Нургалиева Сауле Абдрешовна

Акушерка: Аханова Анар Сапаргаликызы

119

2 уч

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

06.04.19

09.00-16.10

5

Врач: Махпрходжаева Шамшинур Рахмидиновна Акушерка: Серикбай Бота Асылбайкызы

118

3 уч

09.55-20.00

08.00-18.05

09.55-20.00

08.00-18.05

09.55-20.00

20.04.19

09.00-16.10

6

Врач: Избасарова Банура Алибеккызы

Акушерка: Бурибаева Акмарал Сондибаевна

121

4 уч

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

20.04.19

09.00-16.10

7

Врач: Сагидуллаева Айнура Хошмаганбеткызы

акушерка: Молдабаева Ажар Бахтыкызыкызы

120

5 уч

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

13.04.19

09.00-16.10

8

Врач: Жунусова Лаурв Алтайхановна

Акушерка: Турдиева Арзыгуль Каржановна

120

6 уч

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

11.50-20.00

08.00-16.10

27.04.19

09.00-16.10

9

Врач: Гасанова Сима Хусейновна

Акушерка: Азизова Гульширин Сираждиновна

114

КПС

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

09.00-17.10

16.10-18.05

25.03.19

09.00-16.10

10

Врач терапевт: Асубаева Мадина Каримовна

236

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00


График работы врачей отделения стоматологии на май месяц 2019г

Заведующая отделением Султанов Самат Зерханович
Старшая мед.сестра: Ыбраимова Гульзабира
Кабинет №219 Телефон: +7 (727) 252-23-88

Ф.И.О.

Занимаемая должность

№ Кабине-та

Понедельник

часы работы

Вторник

часы работы

Среда

часы работы

Четверг

часы работы

Пятница

часы работы

Суббот.

Часы работы

прием

проф

прием

проф

прием

проф

прием

проф

прием

проф

Дежурство

1

Султанов Самат Зерханович

зав.отд

врач-стоматолог

138

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

20.04.2019г

Султанов Самат Зерханович

врач стоматолог

(детский)

127

9.00-10.00

14.00-16.00

9.00-10.00

14.00-16.00

9.00-10.00

2

Сахарбаева Алмагуль Куатбаевна

врач-стоматолог (детский)

123

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

27.04.2019г

3

Баймбетова Сандугаш Кумисбаевна

врач-стоматолог

(детский)

128

13.45-18.00

10.20-13.45

8.00-13.45

13.45-16.-10

13.45-18.00

10.20-13.45

8.00-13.45

13.45-16.-10

13.45-18.00

10.20-13.45

27.04.2019г

4

Султанбаева У.Ж.

врач стоматолог

(детский)

128

8.00-13.45

13.45-16.10

13.45-20.00

11.50-13.45

8.00-13.45

13.45-16.-10

13.45-18.00

10.20-13.45

8.00-13.45

13.45-16.10

13.04.2019г

5

Туруспекова Гулнар Мадибаевна

врач стоматолог

(детский)

128

8.00-13.45

13.45-16.10

13.45-18.00

11.50-13.45

8.00-13.45

13.45-16.10

13.45-20.-00

11.50-13.45

8.00-13.45

13.45-16.10

20.04.2019г

6

Лимашев Алимбек Алматаевич

врач.стоматолог хирург

126

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

06.04.2019г

7

Капанова Жанар Каримовна

врач стоматолог

(взрослый)

108

8.00-16.10

10.20-18.00

8.00 –16.10

11.50-20.00

8.00-16.10

27.04.2019г

8

Акынов Максат Касымханович

врач-стоматолог

(детский)

128/

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

13.04.2019г

9

Доскараева Жазира Ынтымаковна

врач стоматолог

(взрослый)

108

11.50-20.00

8.00-16.10

10.20- 18.00

8.00-16.10

10.20-18.00

06.04.2019г

10

Бохан Рина

врач-стоматолог

(детский)

128

13.45-18.00

10.20-13.45

8.00-13.45

13.45-16.-10

13.45-18.00

10.20-13.45

8.00-13.45

13.45-16.-10

13.45-18.-00

10.20-13.45

20.04.2019г