г. Алматы, Жетысуский район, микр - н Айнабулак 3, ул. Жумабаева, 87
Алматы қаласының Бірыңғай қалалық медициналық Call-орталығы. Тел.: 8 727 300 505 (стационарлық телефон нөмірі), 13 12 (ұялы байланыс операторлары үшін).

Расписание работы  отделения   специализированной помощи 2  на  февраль  2024г.

Расписание работы  отделения   специализированной помощи 2  на  февраль  2024г.
Заведующий отделением: Хамраева Гульбахар Абдуважитовна  кабинет №241(конт.тел.87475505512)
Старшая медсестра:            Газиева  Гульбустан Курбанжановна  №241 87478634102
1                               2.            3.      4.           5.            6.           7.          8.           9.          10.           11.
  ФИО Занимаемая  должность Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Примечания
1 Хамраева Гульбахар Абдуважитовна Зав.отделения 241 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 9.00-14.00 24.02.2024
2 Закирьянова Гульшат Муратхановна Вр.эндокринолог 240 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00

ЖК

9.00-14.00 17.02.2024
3 Акуова Анур Кусбековна Детский эндокринолог 267 15.00-19.00 9.00-14.00 24.02.2024
4 Ажахметова Мира Зекеновна Детский пульмонолог  

267

14.30-16.30
  Ажахметова Мира Зекеновна Детский аллерголог 267     16.30-18.30
5 Шайхова Анар Култаевна Вр.дерматолог 271 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 17.02.2024
6 Салимова Балгыг Керимбековна Вр.невропатолог 244 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 Вызывной день 9.00-14.00 24.02.2024
7 Кавашева Шадиям Шухратовна Вр.невропатолог 248 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00  
8 Муслім  Бабыр Маратович Вр.нефролог 270 16.00-18.00 -* 9.00-14.00 Все субботы
9 Алимбетова Орал Умирбаевна Дет.кардиолог 267 14.00-16.00 14.00-16.00 До 08.02.2024

т/о

10 Уакасова Гульгуль Мухаметариновна Дет.невролог 267 09.00-14.00 9.00-14.00
11 Калбаева Алмаш Боранбаевна Дет.невролог 270 14.15-20.00 14.30-20.00          
12 Жумаш Сержан Арыстанбекулы Вр детский инфекционист 133 8.00-10.00

детство

8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00    
13 Жумаш Сержан Арыстанбекулы Врзрослый инфекционист 133 10.00-18.00

Взрослый

10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 9.00-14.00 10.02.2024
14 Худайбердиева  Динарам Садыковна кардиолог 214 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
15 Омарова Мөлдір Бақытбекқызы ревматолог 271 9.00-16.00 Все субботы
16 Масимова Э.А кардиолог 246 8.00-13.00

14.00-17.00

Вызывной день 8.00-11.00 8.00-11.00 9.00-14.00 24.02.2024
13.00-17.00

ХСН

17 Камалова  Н.К гастроэнтеролог 271 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00    
18 Джаксыбекова Динара Сикимжановна эндокринолог 243 т/о т/о т/о т/о т/о т/о  
19 Ильясова Малинур Аркеновна Дет невролог 270 8.00-14.00 13.30-18.00 13.30-18.00
20 Мухамедова Динара Алимовна невропатолог 240 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00
21 Газиева Гульбустан .Курбанжановна Старшая мс 241 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 9.00-14.00 10.02.2024
22 Шерназарова Лаура Ембергеновна. Мс невропатолога 243 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 9.00-14.00 24.02.2024
23 Оспанкулова Гульжамал Омаровна Мс кардиолога 246 8.00-16.10 8.00-16.10 8.00-16.10 8.00-16.10 8.00-16.10 9.00-14.00 03.02.2024г
24 Коржинбаева Лиза Танатаровна Мс дерматолога 271 8.00-16.10 8.00-18.10 8.00-16.10 8.00-16.10 8.00-16.10 9.00-14.00 Все субботы
25 Гайратова Диана Сайпединовна Мс невропатолога 271 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 9.00-14.00 10.02.2024
26 Масимжанова Дильназ Халмураткызы Мс эндокринолога 240 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 9.00-14.00 17.02.2024
27 Оспанбаева Айгерим Токтасыновна Мс дет.невропатолога 248 8.00-16.10 8.00-16.10 8.00-16.10 8.00-16.10 8.00-16.10 9.00-14.00 10.02.2024г
28 Ташбаева Алия Калдыбаевна Мс невропатолога 272 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 9.00-14.00 24.02.2024
29 Харки Малика Ильясовна Мс детского невропатолога 270 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 8.00-18.10 9.00-14.00 24.02.2024