г. Алматы, Жетысуский район, микр - н Айнабулак 3, ул. Жумабаева, 87
Алматы қаласының Бірыңғай қалалық медициналық Call-орталығы. Тел.: 8 727 300 505 (стационарлық телефон нөмірі), 13 12 (ұялы байланыс операторлары үшін).

Семинар для сотрудников

В Городской поликлинике №11 прошёл семинар для сотрудников на тему: «Коронавирусная инфекция – COVID-19. Ознакомление с постановлениями №18, 19, 20 памяткой по категориям от главного санитарного врача РК., «Клинический протокол диагностики и лечения по коронавирусной инфекции – COVID-19».

В связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения пандемии по коронавирусной инфекции в мире и в целях защиты жизни и здоровья населения Республики Казахстан проведена разъяснительная работа, семинар с сотрудниками в Городской Поликлиники №11.

Заместитель гл. врача по врача по лечебно-профилактической работе Амурказинова А. Т. ознакомила сотрудников с Алгоритмом по организации санитарно-профилактических и санитарно-противоэпидемических мероприятий при выявлении инфекции – COVID-19. Рассказала сотрудникам про случай стандартного определения коронавирусной инфекции – COVID-19.

Врач инфекционист Арыкова П. Ж. рассказала про заболевание коронавирусной инфекции – COVID-19, о клинических проявлениях, пути передачи, о стадиях заболевания, а также ознаккомила всех клиническим протоколом диагностики и лечения по COVID-19.

Врач эпидемиолог Кайратбек К. К. ознакомила сотрудников с эпидситуацией по коронавирусной инфекции в мире. А также ознакомила с постановлениями №18, 19, 20 памяткой по категориям от главного санитарного врача РК.