г. Алматы, Жетысуский район, микр - н Айнабулак 3, ул. Жумабаева, 87
Алматы қаласының Бірыңғай қалалық медициналық Call-орталығы. Тел.: 8 727 300 505 (стационарлық телефон нөмірі), 13 12 (ұялы байланыс операторлары үшін).

СЕКРЕТАМИ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ПОДЕЛИЛИСЬ СОТРУДНИКИ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ N11 СО ШКОЛЬНИКАМИ

В ходе беседы сотрудники поликлиники рассказали о том, как важно следить за своим питанием и правильно выбирать продукты, чтобы организм получал все необходимые витамины и минералы. Они также подчеркнули вредность энергетических и газированных напитков, а также жиров и трансжиров, которые могут привести к серьезным заболеваниям.

Игра-викторина «Секреты правильного питания» стала интересным и познавательным занятием для школьников. Они узнали много нового о том, как правильно составлять рацион питания и какие продукты следует предпочитать. Кроме того, они узнали, какие пищевые добавки могут быть полезны для здоровья.

Сотрудники поликлиники подчеркнули, что правильное питание — это не только здоровье организма, но и хорошее настроение и энергия на целый день. Они призвали школьников обращать внимание на свое питание и следить за его качеством.

В результате беседы и игры-викторины школьники получили много полезной информации о правильном питании и его влиянии на здоровье. Они также научились выбирать правильные продукты и составлять рацион питания, который будет способствовать их здоровью и хорошему самочувствию.