г. Алматы, Жетысуский район, микр - н Айнабулак 3, ул. Жумабаева, 87

Расписание врачей

Расписание работы врачей Отделения ВОП. №1

  • Заведующая отделением: Кавашева Шадиям Шукратовна
  • Старшая мед.сестра: Алпысова Ақмарал Амантайқызы
  • Кабинет № 216 телефон 8 (727) 252-21-31

ФИО

Должность

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

Кавашева Ш.Ш

Зав.отд

216

10.00-20.00

08.00-18.00

08:00-18:00

08.00-18.00

08.00-18.00

8-702-525-73-44

Алпысова А А

Ст м/с

216

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

8-775-709-01-84

1

Врач:Пахірдінова Алтынай Олегқызы

м/с: Сасыкова Саламат Османовна

м/с:Тохтиева Мухабат Мухпулжановна

м/с:Тохтиева Сахинур Усеновна

Врач

ВОП 1 ВОП-6

220

10:00-15:00

Кварц

13:00-13:30

10:00-15:00

Кварц

13:00-13:30

10:00-15:00

Кварц

13:00-13:30

10:00-15:00

Кварц

13:00-13:30

10:00-15:00

Кварц

13:00-13:30

Огинского 1-23

К.беспакова 3-34

Сельская 3-108

2

Врач: Көшімқан Нұржамал

м/с: Мамытова Жамал Амангельдиновна

м/с: Асметоллаева Зульмира Шухратовна

Врач

ВОП 2

232

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

14:30-15:00

15:00-20:00

Вечерний прием

Кварц

18:00-18:30

08:00-13:00

Кварц

14:30-15:00

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

Айнабулак-2 дом 40,40А,41,42,42А,42Б,84,84А,85,85А,

Кожамьярова120а-191, Пер.Винтера 1-33,Винтера 1-116, Серпуховская 48-64.Великолупская-51-67,Помяловского

3

Врач:Шарақул Жазира Аманкелдіқызы

м/с: Күзембай Динара Джолдасбекқызы

м/с: Оралбай Айдана Сәкенқызы

м/с: Арупова Альфиям Алимжановна

Врач

ВОП-3

ВОП-8

228

13:00-18:00

Кварц

11:00-11:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

11:00-11:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

15:00-20:00

Вечерний прием

Кварц

18:00-18:30

Айнабулак-2 дом

31,32,32а,32/2,33,34,35,36,37.50,51,52

Кожамьярова120а-191, Пер.Винтера 1-33,Винтера 1-116, Серпуховская 48-64.Великолупская-51-67, Помяловского

4

Врач: Рустамова Рамилям Рустамовна

м/с: Османова Лейла Кушалиевна

Врач

ВОП 4

218

15:00-20:00

Вечерний прием

Кварц

18:00-18:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

11:00-11:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

11:00-11:30

Айнабулак-2 дом

38,39,45,46,47,48,49,53,54,55,56,

Айнабулак-2 дом

75,76,77,78,79,80,81,82,83

5

Врач:Касымбекова Асель Каиргельдиевна

м/с: Алмағамбетова Гүлсім Аманқосқызы

м/с: Адаихан Ақерке Саинқызы

Врач

ВОП 5

223

08:00-13:00 Кварц

11:00-11:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

Палладина 38-257

6

Врач: Ермек Ақерке Әлембекқызы

м/с: Дошова Акерке Даутбаевна

м/с: Оралбекова Гульнур Сергазиевна

м/с: Утешова Жанна Жумагуловна

м/с: Еркін Зарина

Врач

ВОП-9

ВОП-7

217

13:00-18:00

Кварц

11:00-11:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

11:00-11:30

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

11:00-11:30

Айнабулак-4 дом

175,176, 182, 183, 184,185,187,188,190,191,192,193.

Айнабулак-2 дом

57,58,59,60,177,178,179,180,181.

7

Врач: Таттибаева Улдана Бактияровна

м/с: Мамыткулова Зарина Пернебековна

м/с: Айтбайқызы Ұлбосын

Врач

ТЕР 10

223

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

13:00-18:00 Кварц

14:30-15:00

13:00-18:00 Кварц

14:30-15:00

13:00-18:00 Кварц

14:30-15:00

13:00-18:00 Кварц

14:30-15:00

Павлодарская 2-136.133а,

Крыжицского 2-84.

Воронежская 3-123

Мещерская32-116

Расписание работы врачей Отделения ВОП. №2

  • Заведующая отделением: Молдаханова Ардак Сайлауовна
  • Старшая мед.сестра: Кудайбергенова Динара Аппазбаезвна
  • Кабинет № 236

ФИО

Должность

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

Молдаханова Ардак Сайлауовна

Зав.отд

236

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Кудайбергенова Динара Аппазбаезвна

Ст м/с

236

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

1

Врач: Ашимова Жансая Абдрахмановна

М/с: Дуршекеева Айсун Орынбаевна

М/с: Кайырболатова Махаббат Кайырболаткызы

М/с: Срапулова Наргиза Турсунжанкызы

М/с: Турсунова Акнур Бахытжанкызы

Врач

ВОП 11

ВОП 13

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

Айнабулак 145,147,149,150,151,152,161,162,129А.

Айнабулак 119-126.

2

Врач: Ботбаева Акерке Мустафакызы

М/с: Мухамбетова Сауле Нысаналыкызы

М/с: Конанученко Елена Борисовна

М/с: Розахун Наргиза Ришаткызы

М/с: Ержан Талшын Ержанкызы

Врач

ВОП 12

ВОП 16

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

15:00-20:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

Айнабулак 136,137,139по144.

Айнабулак 101-107.118.

3

Врач: Бисембай Меруерт Абайкызы

М/с: Исамова Феруза Адьхамовна

М/с: Юсупов Дилшат Иминжанович

Врач

ВОП 14

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

Айнабулак 127,128,131по135.135А,117.

4

Врач: Рахманова Дилорам Абеновна

М/с: Сансызбаева Акгумис Толыбайкызы

М/с: Касымова Надира ПАрхаткызы

М/с: Сагимбекова Шынар Сулубеккызы

Врач

ВОП 15

ВОП 17

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

15:00-20:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

Айнабулак 108-117а.

Жумабаева нечетная сторона с 79-до157.

А.Никольская 48-109.

Жансугурова 274-474 четная сторона

Вызова по графику врачи: по 1 недели .Ибраимова А.Б.Рахманова, Ботпаева. БисембайМ.А.Ашимова Ж.А.

5

Врач: Долдаева Салтанат Аскаркызы

М/с: Жумабекова Перизат Макеновна

Врач

ВОП 18

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

Айнабулак 88-100.

6

Врач: Ибраимова Айгерим Бекайдаровна

М/с: Бекмурзаева Динара Садуахановна

М/с: Диханбаева Динара Айтуаровна

М/с: Пашарова Алтынай

М/с: Турсунова Нигара Учкуновна

Врач

ВОП 19

20 терапия

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

13:00-18:00

Кварц

14:30-15:00

08:00-13:00

Кварц

11:00-11:30

Айнабулак 88-100.

Хожамьярова1по120.

Ермолова с 2 по103.

Василевского с 31 по64.

Чигорина с 31 по64.

Расписание работы врачей Отделения ВОП. №3

  • Заведующая отделением: Кушикбаева Назым Усеновна
  • Старшая мед.сестра: Болекбаева Бибигул Мунашбаевна
  • Кабинет № 240

ФИО

Должность

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

Кушикбаева Н.У.

Зав.отд

240

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

8-747-300-07-66

Болекбаева Б.М.

Ст м/с

240

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

8-747-668-96-70

1

Врач: Бейпенова Бакытгул Кайратбековна

м/с:Баймбетова Карлыгаш

м/с:Мирзалимова Зарина

21ВОП

246

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

Айнабулак -1

дом 1.2.3.4.5.6.8.9.10

2

Врач: Нуралиева Гулсаням Зайнавдуновна

м/с:Игысай Аяулым

м/с:Сламгазиева Айсулу

22ВОП

246

15.00-20.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

Айнабулак -1

дом 18.19.20.21.22.22в.23.24.25.26.27.28.29.30

3

Врач: Бейпенова Бакытгул Кайратбековна

м/с:Кыргызбаева Айгерим

м/с:ІНурдаулет Айжан

23ВОП

244

15.00-20.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

Айнабулак 61.62.66.67.69.70.71.72.

73.74

4

Врач:Мухитдинова Мукарям Мухидиновна

м/с:Ахметова Гульшат

м/с:Саттарова Дильназ

24 ВОП

238

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

АБ-3

154.155.156.157.158

5

Врач:Мухитдинова Мукарям Мухидиновна

м/с:Хавал Сауле

м/с:Даулеталина Жансулу

25ВОП

238

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

АБ-4

166.167.168.169.170.194.194Б

6

Врач: Нуралиева Гулсаням Зайнавдуновна

м/с:Исмагулова Жадыра

м/с:Абдраимова Адилям

26ВОП

243

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

15.00-20.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

АБ 11.12.13.14.15.16.17 северное кольцо 37/1. 37/2.37/3

Воинская часть 109

7

Врач: Толегенов Ержан Серикович

м/с:Қахарман Минара

м/с:Игысай Аяулым

27ВОП

242

08.00-12.00

Кварц

10.00-10.30

16.00-20.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-12.00

Кварц

10.00-10.30

14.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-12.00

Кварц

10.00-10.30

мкр. Дорожник 28.30.31.32.33.34.35.36.36/2.37.38.38А.39.40.41. 42.43.44.45

Воинская часть 2476

26а/1.26а/2.26а/3

8

Врач: Кадыргалиева Рыскуль Омаровна

м/с:Кокенова Аиида

м/с:Жумабаева Жадыра

28ВОП

241

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

Дорожник 1.2.2А.3.4.5.6.7.8.9.10.11.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.27А

9

Врач:Максатова Махаббат Ашимжановна

м/с:Мырахман Улжан

м/с:Турганова Саера

29ВОП

238

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.00-18.00

Кварц

15.00-15.30

М. Беспакова 1-57, 2-76

Мкр. Айнабулак-4

172.173.174.

Расписание работы врачей Отделения Женской консультации

  • Заведующая отделением: Молдахметова Дурия Толеуовна
  • Старшая акушерка: Юлдашева Гульвира Розахуновна
  • Кабинет № 122 телефон 8 (727) 252-27-77

ФИО

Должность

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

Молдахметова Дурия Толеуовна

Зав.отделением

122

08.00-18.00

08.00-18.00

08:00-18:00

08.00-18.00

08.00-18.00

87016749412

87477232660

Юлдашева Гульвира Розахуновна

Ст.акушерка

122

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

87002164587

87075716481

1

Врач: Елбергенова Баян Култасовна

Акушерка: Конюхова Наталья Олеговна

Врач ак-гинеколог 1-го участка

118

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

Айнабулак 1, дом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32 ,32а, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 45, 46, 47, 48, 49

Айнабулак 4, дом 166, 167,168, 169, 170, 194, 194б

М.Беспакова 1 – 57, 2 – 76

К. Беспакова 1 – 34

Сельская 1 – 87, 30 – 108

Огинского 1 – 23

2

Врач: Жунусова Лаура Алтайхановна

Акушерка: Әбілғазиева Айгуль Арманқызы

Врач ак-гинеколог 2-го участка

120

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

Айнабулак 2,дом 71, 74,76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83

Айнабулак 3, дом 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98

Айнабулак 4, дом 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 175, 182, 183, 184, 185, 187, 188, 190, 191, 192, 193

Жансугурова 274 – 474а

А.Никольская 48– 109

3

Врач: Насырдинова Имарямзахан Нурмухаметовна

Акушерка: Маматалиева Дилярам Махмутовна

Врач ак-гинеколог 3-го участка

119

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

Айнабулак 1, дом 12, 13, 14, 15, 16, 17

Айнабулак 2, дом 40, 41, 42, 42а, 42б, , 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 84, 84а, 85, 85а

Сев кольцо 37/1, 37/2, 37/3

Кожамьярова 1 – 120, 120 – 191

Василевского 31 – 64

Чигорина 31 – 56

Ермолова 2 – 103

Винтера 2 — 116,

Пер.Винтера 1 — 31

Серпуховского 48 – 64

Великолупская 51 – 67

Помяловского 19 – 66

4

Врач: Досаева Динара Бакытбековна

Акушерка: Бурибаева Акмарал Сондибаевна

Врач ак-гинеколог 4-го участка

118

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

Айнбулак3, дом 116, 117, 117а,118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129а, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135а, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162

5

Врач: Жантақбай Балзия Мелисовна

Акушерка: Молдабаева Ажар Бақтықазықызы

Врач ак-гинеколог 5-го участка

120

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

Айнабулак3, дом 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ,110, 111, 112, 113, 114, 115

Дорожник 1 – 26, 27, в/ч, 26а, 28 — 45

Павлодарская 2 – 136, 133а

Крыжицкого 2 – 84, 3 — 57

Воронежская 3 — 124

Мещерского 30 — 116

6

Врач: Төлеген Сая Алмасқызы

Акушерка: Азизова Гульширин Сираждиновна

Врач ак-гинеколог 6-го участка

119

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

12.20-20.00

Кварц

15:00-15:30

18:00-18:30

08:00-15:40

Кварц

11:30-12:00 15:00-15:30

ул.Палладина 38,40,42,44,45,46,47,48,49,50, 51, 52, 54, 55,56,57,58,59,60,61,62,63,64, 65, 66, 67, 68, 69, 70,72,73,74,75,76,78,80,81, 82,83 ,84, 85,86 , 87, 88, 89,90,91,92,93,94,95, 96,97,98, 99, 101, 103, 105, 107, 108,109,110,111,112,113,114,115, 116, 117, 118, 119, 120,121, 122,123, 124,125,126,127,128,129,130, 131, 132,133,134-буквами,136-буквами, 137,138,139, 140, 141,142,143,144,145,146,147,148,149,150,151,153, 154,155,157,158,159,160,161,162,163,170,171, 172буквами, 174, 175, 180, 181, 183, 184, 186,188, 191, 193, 195, 197, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231,235,137,239, 241,243,245, 247, 249,251,253,257, 182 – 224

ул. Жумабаева 79 – 157, 102 – 256

Врач: Карабалаева Шолпан Абдикеримовна

Врач ак-гинеколог КПШ

121

09.00-12.00

14.00-17.00

09.00-12.00

14.00-17.00

09.00-12.00

7

Врач: Таттибаева Улдана Бактияровна

Врач

Терапевт ЖК

117

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

Расписание работы врачей Клинико-диагностического отделения

  • Заведующая отделением: Воднева Наталья Владимировна
  • Старшая мед.сестра Касенова Назира Даулетханова
  • Кабинет 205

ФИО

Занимаемая должность

№ каб.

КварцеваниеПерерыв

Дни и часы работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Воднева Наталья.Владимировна .

Зав отделением

205

12.30-13.00

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

27.02.21 г

9.00-14.00

2

Назхан Инсар.Таирович

Врач рентгенолог

204

11.00-11.30

12.30-13.30

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

20.02.21 г

9.00-14.00

3

Кабулова Гулсима.Ерназаровна.

Врач УЗИ

117

11.00-11.30

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

т/о

4

Искакова Зауреш.Альтаевна.

Врач ФД

207

10.40-11.20

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

27.02.21 г

9.00-14.00

5

Биекенова Гульжаухар.Кузаировна.

Врач ФД

247

23.02.2021 9.00-11.00

6.02.,13.02.20.02.

9.00-11.00

6

Кудайбергенова Рауза.Зайнадиновна.

Врач УЗИ

210

12.00-12.30

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

06.02.21 г

9.00-14.00

7

Воднев Олег.Владимирович.

Врач ФД

213

8.00-11.50

8.00-11.50

8.00-11.50

8.00-11.50

8.00-11.50

8

Турусова Роза.Осербаевна.

Врач ФД

271

15.00-16.55

15.00-16.55

15.00-16.55

15.00-16.55

15.00-16.55

9

Уакасова Гульгуль.

Мухаметариновна.

Врач ФД

247

12.00-13.55

12.00-13.55

12.00-13.55

12.00-13.55

12.00-13.55

10

Бисенбина Гульжахан .Жолмырзаевна.

Врач-лаборант

107

8.00-11.20

8.00-11.20

8.00-11.20

8.00-11.20

8.00-11.20

12

Касенова Назира .Даулетхановна.

Ст. медсестра

205

12.30-13.00

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

27.02.21 г

9.00-14.00

13

Турдиева Сатирям. Джамалдиновна

Рентген-лаборант

201

12.30-13.30

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

27.02.21 г

9.00-14.00

14

Ахметова Шынар .Каймашевна

Рентген -лаборант

200

11.00-11.30

12.30-13.30

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

20.02.21 г

9.00-14.00

15

Дайрова Райгуль Жалгасбековна.

Рентген -лаборант

206

11.00-11.30

12.30-13.30

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

06.02.21 г

9.00-14.00

16

Нургазина Жанара Зейнекабыловна

Рентген -лаборант

204

11.00-11.30

12.30-13.30

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

13.02.21 г

9.00-14.00

17

Иманбаева Гульниса Турсуновна.

Медсестра УЗИ

207

10.40-11.20

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

27.02.21 г

9.00-14.00

18

Чукенова Светлана Насымовна.

Медсестра ФД

213

12.00-12.30

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

06.02.21 г

9.00-14.00

19

Тюлегенова Зайра Баймуханбетовна.

Медсестра ФД

247

12.00-12.30

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

20.02.21 г

9.00-14.00

20

Бакиева Саниям Рахимовна.

Медсестра УЗИ

117

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

21

Абжанова Асема Бахтияркызы

Медсестра УЗИ

210

12.00-12.30

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

06.02.21 г

9.00-14.00

22

Соболева Елена.Александровна

Фельдшер-лаборант

105

11.30-12.00

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

06.02.21 г

9.00-14.00

23

Мухамедиева Нуршат Турсынгожаевна

Фельдшер-лаборант

106

11.30-12.00

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

13.02.21 г

9.00-14.00

24

Туматаева Катипаш Кунанбаевна

Фельдшер-лаборант

109

11.30-12.00

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

27.02.21 г

9.00-14.00

25

Сейтимбетова Клара Атаниязовна

Фельдшер-лаборант

107

11.30-12.00

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

8.00-15.10

20.02.21 г

9.00-14.00

Расписание работы отделения специализированной помощи №1

  • Заведующий отделением: Курмашов Ергали Ержанович
  • Старшая медсестра: Кошербаева Гульмира
  • Кабинет №265

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечания

1

Курмашов Ергали Ержанович

Заведующая отделением

265

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

3 суббота

2

Кумарбаева Жанылхан Алходжаевна

Сурдолог

273

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

3

Ерназарова Гаухар Сапарбаевна

Взрослый офтальмолог

264

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

4

Сарсенбаев Даулет Жумабекович

Взрослый уролог

274

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

3 суббота

5

Султанов Журабек Тажикулович

Взрослый хирург

275

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Вызова на дому

8.00-15.00

9.00-14.00

3 суббота

6

Джапаров Ахмадкул Ирискулович

Детский хирург

264

9.00-16.10

2,3,4,5 субботы

7

Хасихан Медет

Детский хирург

302

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8

Илиев Султан Акимжанович

Сосудистый хирург

268

12.00-16.00

2,3,4,5субб

9

Назарова Гульнур Темирхановна

Детский офтальмолог

302

9.00-11.00

9.00-11.00

10

Сатыбаев Айдын Курмангалиевич

Онколог

269

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

11

Орынбаева Гульден Ерлановна

Детский ЛОР

301

9.00-11.00

9.00-11.00

Проф день

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-14.00

3 суббота

12

Орынбаева Гульден Ерлановна

Взрослый ЛОР

264

11.30-16.10

11.30-16.10

13.30-16.00

11.30-16.10

11.30-16.10

9.00-14.00

3 суббота

13

Каюпова Гулмира Молдагалиевна

Маммолог

268

13.30-18.00

13.30-18.00

13.30-18.00

13.30-18.00

13.30-18.00

9.00-14.00

3 суббота

Расписание работы отделения специализированной помощи №2

  • Заведующий отделением: Кумарбаева Жанылхан Алходжаевна
  • Старшая медсестра: Даломбаева Марина Берлинкельдиновна
  • Кабинет №268

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечания

1

Кумарбаева Жанылхан Алходжаевна

Заведующая отделением

268

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

3 суббота

2

Закирьянова Гульшат Муратхановна

Взрослый эндокринолог

263

800-1300

800-1300

800-1300

800-1300

800-1300

3

Розахунова Наргиза Марсжановна

Взрослый эндокринолог

222

800-1610

800-1610

800-1400

800-1610

800-1400

9.00-14.00

3 суббота

4

Акуова Айнур Кусбековна

Детский эндокринолог

263

1500-1800

1500-1800

9.00-14.00

3 суббота

5

Шайхова Анар Култаевна

Взрослый дерматолог

215

800-1345

800-1345

800-1345

800-1345

800-1345

6

Турусова Роза Осербаевна

Взрослый кардиолог

271

800-1610

800-1610

800-1200

800-1610

800-1610

9.00-14.00

3 суббота

7

Турсунов Пархат Ялхунжанович

Взрослый кардиолог

267

800-1610

800-1200

800-1610

Вызовной день

800-1610

9.00-14.00

2 суббота

8

Салимова Балгын Керимбековна

Взрослый невропатолог

270

900-1345

Вызовной день

900-1345

900-1345

900-1345

9

Апаитова Каныкей Абдимиталиповна

Взрослый невропатолог

270

1400-1750

1400-1750

1400-1750

1400-1750

1400-1750

10

Ажахметова Мира Зекеновна

Детский пульмонолог

302

1400-1700

11

Омарова Молдир Бакытбеккызы

Взрослый ревматолог

268

9.00-16.10

4 субботы

12

Мүсілім Бабыр

Взрослый, детский нефролог

263

1500-1700

9.00-14.00

4 субботы

13

Татиева Мадина Аманакельдыевна

Взрослый гастроэнтеролог

221

900-1710

900-1710

900-1710

900-1710

900-1710

9.00-14.00

3 суббота

14

Мынбаева Асель Болатбековна

Взрослый, детский инфекционист

232

800-1600

800-1600

800-1600

800-1600

800-1600

9.00-14.00

3 суббота

15

Уакасова Гульгуль Мухаметариновна

Детский невропатолог

301

1700-2000

9.00-12.00

2,4 субботы

Расписание работы отделения педиатрии № 1 на 2021 год

  • Заведующий отделением: Калыкова Улбосын Абласановна
  • Старшая медсестра: Зекунова Алёна Ришатовна
  • Кабинет №272

ФИО

каб

Уч

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

Вр: Абилпаттаева

Айгерим Сержановна

м/с Муйузбаева Назгуль

м/с Гиястинова Гульбахар

312

30 уч

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

груд. день

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

Жансугурова 390-490,Помяловского19-35,22-66,Чигорина 31-56,Василевского 31-61,40-66,ул.Винтера 1-116,пер.Винтера 2-10,1-7,Кожамьярова 1-113,2-104,Великолукская 48-56,57-65,Палладина 25-130

Вр: Есенгулова Кундыз Амангалиевна

м/с: Нұркасен Қуралай

м/с: Мұратова Кымбат

305

31уч

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

Сельская 1-26,2-76,27(а-я)29,Кожамьярова110-160,109-193,Огинского 1-25,2-18,К.Беспакова 1-27,2-34,М.Беспакова 1-33,2-56,Серпуховского 48-62,А.Никольская 48-92,61-109 с буквами, Жансугурова 302-360,Жумабаева79-155,94-174

Вр: Алимбетова

Орал Умирбаевна

м/с: Акилбекова Макпал

м/с

310

34уч

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

груд. день

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

Жумабаева176 с буквами-262,Сельская 78-108,63-85,М.Беспакова 35-62а-76,Жансугурова 274-300

Вр: Шегебаева Модир Абдразаховна

м/с:Аликова Мунира

м/с: Жазылбекова Назерке

309

35уч

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

Аб 1 — 9 , 79-85 а дом

Вр :Есенгулова К.А 0,5

(вызов)

м/с Карилова Илинур

311

36 уч

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

105-119

Вр : Алимбетова О.У 0,5

(вызов)

м/с:Мусаева Мехрибан

м/с:Абдиразамова Малика

304

37 уч

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

груд. день

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

120-136

Вр: Жаркинбаева Анаркуль Тыныспековна

Вр: Абилпаттаева А(вызов)

м/с: Сембаева Даяна

303

41 уч

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

груд. день

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

14.00 – 19.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

137-155,157,158

Вр: Смаил Айгерим

м/с Мырзахметова Еркетан

м/с Стамбекова Бакыт Мазикеновна

313

45 уч

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

Аб 31-52 дом

Расписание работы отделения педиатрии №2 на 2021 год

  • Заведующий отделением: Ибрагимова Зульфия Абдрахмановна
  • Старшая медсестра: Хаирова Гульшат Парахатовна
  • Кабинет №266

ФИО

Занимающая должность

Каб

уч

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

Зав.отд Ибрагимова Зульфия Абдрахмановна

Заведующая отделением

266

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00- 18.00

08.00-18.00

Хаирова Гульшат Парахатовна

Старшая медсестра

266

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00 -18.00

Қуттыбаева Рабиға Арыстанбековна

Врач педиатр

312

32

13.00- 18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Мкрн Дорожник

Турдахунова Эльмира

медсестра

Тохтахунова Гульфиза

медсестра

Әбдінасыр Мадина Әбдінасырқызы

Врач педиатр

313

33

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Павлодарская, Воронежская,

Крыж, Мещерского, Ермолова

Серік Айсара

медсестра

Алдибекова Гаухар Тлепбергеновна

Врач педиатр

311

38

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Аб дом 156,159,161,162,

166,167,168,169,170172

Ахмуллаева Малинур

медсестра

Мусаева Сопиям

медсестра

Әбдінасыр Мадина Әбдінасырқызы

Врач педиатр

309

39

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Палладина 131-257

Жумабаева 157 с буквами

Гайратова Мадина

медсестра

Алдибекова Гаухар Тлепбергеновна

Врач педиатр

304

40

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Аб дом 88,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99,100,101,102,104

Аюпова Назугум

медсестра

Мухамбетова Айдана

медсестра

Арынғазы Баян Арынғазықызы

Врач педиатр

310

42

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

Аб дом 173,174,175,176,177,178,179,180,181,

182,183,184,185,186,187,188,190,191,192,193,194,194 б

Махамет Аида

медсестра

Буралхиева Карылгаш Азимхановна 0,5(прием)

Врач педиатр

,305

43

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

Аб дом 10,11,12,13,14,15,16,18,19,20,

21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,

СК -37/1,37/2,37/3

Байменова Акбота Орынбасарновна0,5(вызов)

Врач педиатр

Жамалова Сахинур

медсестра

Махмутова Айнурям

медсестра

Байменова Акбота Орынбасаровна

Врач педиатр

303

44

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

Аб дом 53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,

68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78

Сағынтай Дария

медсестра

Сайдалимова Мехрим

медсестра

Расписание работы стоматологического отделения на 2021 год

  • Заведующий отделением: Султанов Самат Зерханович
  • Старшая медсестра: Ыбраймова.Гулзабира.Тілеповна
  • № 132 кабинет

Ф.И.О.

Занимае

мая должность

Кабинета

Понедельник

часы работы

Вторник

часы работы

Среда

часы работы

Четверг

часы работы

Пятница

часы работы

Суббот.

часы работы

1

Баймбетова Сандугаш Кумисбаевна

врач-стоматолог

(детский)

128

10.00-18.10

10.00-18.10

10.00-18.10

10.00-18.10

10.00-18.10

20.02.2012г

2

Бектурганов Сабит Саматович

врач-стоматолог

(детский)

128

8.00 – 11.55

8.00 – 11.55

8.00 – 11.55

8.00 – 11.55

8.00 – 11.55

3

Доскараева

Жазира Ынтымаковна

врач стоматолог

(взрослый)

125

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

06.02.2021г

4

Капанова

Жанар Каримовна

врач стоматолог

(взрослый)

123

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

27.02.2021г

5

Крекесов Алиби

Кенесович

врач.

стоматолог хирург

126

8.00-16.10

10.00-18.10

8.00-16.10

8.00-16.10

10.00-18.10

13.02.2021г

6

Лимашев

Алимбек Алматаевич

врач.

стоматолог хирург

126

15.00–19.00

8.00-12.00

15.00–19.00

15.00–19.00

8.00-12.00

7

Султанов

Самат Зерханович

зав.отд

врач-стоматолог

132

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

27.02.2021г

8

Туруспекова

Гулнар Мадибаевна

врач стоматолог

(детский)

127

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

13.02.2021г

Расписание работы физиореабилитационного центра

  • Заведующий отделением: Бердибаева Д.А.
  • Старшая медсестра: Аристанова А.А.
  • Кабинет №143

ФИО

Занимаемая должность

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечания

1

Бердибаева Дамели Ахметовна

Заведующая отделением

143

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-14.00

4 суббота

2

Малекбаева Сауле Байкешевна

физиотерапевт

143

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

1 суббота

3

Аристанова Айтжан Аубакировна

Старшая м/с

145

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-14.00

4 суббота

4

Акбарова Гунчам Махмутовна

м/с фто

146

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

2 суббота

5

Баратова Саипжамал Савутжановна

м/с фто

145

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

1 суббота

6

Волкова Наталья Анатольевна

м/с фто

147

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-16.10

3 суббота

7

Жайшибекова Гульзада Рахимбековна

Инструктор лфк

142

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

3 суббота

8

Маулимханова Тулеугайша Аппасовна

м/с массажист

141

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

1 суббота

9

Марупов Мухтар Ашрахунович

м/б массажист

141

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

2 суббота

10

Смагулова Жумабике Жумашевна

м/с фто

144

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

4 суббота

11

Тохтахунова Мирвангуль Джамбуловна

м/с фто

144

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

2 суббота

График работы Школ здоровья на 2021 год

Название школ

Ответственное

лицо

Мультидисциплинарная

команда

Время

проведения

1

Школа здорового ребенка

Алдибекова Г.Т.

Педиатр

Мамикова Б.Б.

медсестра

Абдраманова Г.М.

психолог

Айдарқұл А.Н.

соцработник

Вторник

11.00-12.00

2

Школа планирования семьи

Жунусова Л.А.

Акушер-гинеколог

Рустем Г.А.

акушерка

Абдраманова Г.М.

психолог

Айдарқұл А.Н.

соцработник

Понедельник

10.00-11.00

3

Школа подготовки к родам

Жунусова Л.А.

Акушер-гинеколог

Рустем Г.А.

акушерка

Абильдаева А.К.

психолог

Назар З.Д.

соцработник

Среда

10.00-11.00

4

Школа пожилых

Таттибаева У.Б.

Врач общей практики

Абильдаева А.К.

психолог

Шотаева А.А.

соцработник

Среда

11.00-12.00

5

Школа поведенческих факторов риска

Бекжигитова Г.А.

Врач ЗОЖ

Тыныбекова М.Т.

Медсестра ЗОЖ

Абильдаева А.К.

психолог

Шотаева А.А.

соцработник

Вторник

13.00-14.00

6

Школа диабета

Закирьянова Г.М.

Эндокринолог

Бутабаева А.Т.

психолог

Омарова Г.Б.

соцработник

Среда

14.30-15.30

7

Школа артериальной гипертонии

Турусова Р.О.

кардиолог

Серикбаева А.К.

психолог

Есдаулетова А.Е.

соцработник

Четверг

10.00-11.00

8

Школа бронхиальной астмы

Сералиева А.Н.

терапевт

Бутабаева А.Т.

психолог

Назар З.Д.

соцработник

Пятница

11.00-12.00

9

Школа молодой матери

Жунусова Л.А.

Акушер-гинеколог

Рустем Г.А.

акушерка

Бутабаева А.Т.

психолог

Омарова Г.Б.

соцработник

Пятница

10.00-11.00

Заместитель главного врача по ЛПР Амурказинова А.Т.
Заведующая отделения ОП и СПП Онласынова Д.Ы.