г. Алматы, Жетысуский район, микр - н Айнабулак 3, ул. Жумабаева, 87
Единый городской медицинский Call-центр г.Алматы. Тел.: 8 727 300 505 (стационарный номер), 13 12 (для сотовых операторов).

Расписание врачей

Отделение ВОП №1

ФИО (контактный телефон)

участки

Должность

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

1

Кавашева Шадиям Шукратовна

(87025257344)

Зав.отд

216

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

2

Алмагамбетова Гульсим

(87472891749)

Ст м/с

216

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

3

Сасикова Саламат Османовна

(87479889545)

Ахметбакиева Махирям Ярмахаметовна (87471453839)

Воп 1

Врач

Медсестра

Медсестра

219

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-13.00

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-18.30

Кварц 11.00-11.30

13.30.-18.30

Кварц 14.00-14.30

Огинского 1-23

К.беспакова 3-34

Сельская 3-108

4

Елубаева Айгерим

(87471061731)

Бекмухамбетова Арузада (87716788560)

Воп 2

Врач

медсестра

медсестра

229

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-13.00

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-18.30

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

Аб –д 40,40А,41,42,

42А,42Б,84,84А,85,

85А,

5

Әбдібакас Алма гуль Әдия кызы

(87471593370)

Кузембай Динара Жолдасбеккызы

(87472761926)

Воп3

Врач

медсестра

220

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-13.00

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-18.30

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

АБ- д . 31, , 32, 32а,

32/2,33,34,35,36,37.50,

51,52

6

Пахирдинова Алтынай Олеговна

(87479928952)

Османова Лейла Кушалиевна

(87781401869)

Жаусан Нургул Марғуланқызы

(87070183219)

ВОП 4

Врач

медсестра

218

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-13.00

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-18.30

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

Аб- д

38,39,45,46,47,48,49,53,

54,55,56

7

Хамраева Гульбахар Абдуважитовна

(87475505512)

Адайхан Акерке Саин кызы

( 87712721399)

ВОП 5

Врач

медсестра

медсестра

215

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

Палладина 38-257

8

Тохтиева Мухабат Мухпуловна

(87788615121)

Тохтиева Сахинур Усеновна

(87025228802)

ВОП 6

Врач

медсестра

215

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

АБ ,75,76,77,78,79,

80,81,82,83

9

Сейсенгазы Наргыз Ильгаровна (87081903506)

Еркин Зарина

(87473764097)

Василов Адылбек

(87055997067)

ВОП 7

Врач

медсестра

медбрат

217

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-13.00

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-18.30

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

АБ,,57,58,59,60,177,178,

179,180,181.

10

Хамраева Гульбахар Абдуважитовна

(87475505512)

Султанова Динара Мухтаровна

(87074666430)

Воп 8

врач

медсестра

215

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

09.00-15.00

Кварц 11.00-11.30

Кожамьярова120а-191,

Пер. Винтера 1-33,

Винтера 1-116,

Серпуховская 48-64.

Великолугская-51-67,

Помяловского

11

Пахирдинова Алтынай Олеговна

(87479928952)

Обслуживает только вызова

Дошова Акерке Даутбаевна

(87025542596)

Оралбекова Гульнур Сергазиевна

(87785531515)

Воп 9

врач

медсестра

медсестра

218

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-13.00

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-18.30

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

АБ 175,176, 182, 183, 184,185,187,188,190,

191,192,193.

12

Ушуров Ровшидин

(87773957110) медбрат

Воп 10

Врач

Медсестра

медбрат

215

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-13.00

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

08.00-18.30

Кварц 11.00-11.30

13.30-18.30

Кварц 14.00-14.30

Павлодарская 2-136.133а,

Крыжицского 2-84.

Воронежская 3-123

Мещерская 32-116

13

Ашимбаева Карлыгаш Тургынбаевна

(87472287106)

112

Медсестра проц кабинета

112

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

14

Бекжанова Лаура Досмухановна

(87082828946)

фтизиатр

101

8.00-13.45

Кварц 11.00-11.30

(детский приём)

8.00-13.45

Кварц 11.00-11.30

8.00-13.45

Кварц 11.00-11.30

8.00-13.45

Кварц 11.00-11.30

8.00-13.45

Кварц 11.00-11.30

15

Ксанова Айгуль

(87471576754)

Медсестра НКЛ

103

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

8.00-16.10

Кварц 11.00-11.30

16

Баймухамбетова Гулжан Нурлыбаевна

(87475238548)

Медсестра фтизиатра

101

8.00-14:00

Кварц 11.00-11.30

8.00-14:00

Кварц 11.00-11.30

8.00-14:00

Кварц 11.00-11.30

8.00-14:00

Кварц 11.00-11.30

8.00-14:00

Кварц 11.00-11.30

Зав.отд ____________ Кавашева Ш.Ш Ст. м/с __________________ и.о Тулеубаева М.К.
Экономист: __________Рымханова А Ст.инспектор кадров __________Коккозова А М

Отделение ВОП №2

Заведующая отделением: Молдаханова А.С.
И.О.Старшая мед сестры: Алпысова А.А.

ФИО

Должность

Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

Молдаханова А.С.

8-701-581-97-80

Алпысова А.А.

8-775-709-01-84

Зав .отд

И.о.Ст.м/с

236

08.00-18.00

Кварц

11.00-11.30

14.30-15.00

08.00-18.00

Кварц

11.00-11.30

14.30-15.00

08:00-18:00

Кварц

11.00-11.30

14.30-15.00

08.00-18.00

Кварц

11.00-11.30

14.30-15.00

08.00-18.00

Кварц

11.00-11.30

14.30-15.00

1

Долдаева С А (0,25+25%)

8-707-143-65-53

Багданова Диана

8-777-292-80-29

Жумаханова Нуржайна

8747-320-12-18

Врач ВОП 11

м/с ВОП 11

230

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

14.30-15.00

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00-18.00

Кварц

14.30-15.00

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

Айнабулак 145,

147,149,150,

151,152159,161,

162,129

2

Серикбек Жанна Серикбеккызы

8-7002948056

Мухамбетова Сауле.

8-707-156-17-15

Врач Воп 12

м/с воп 12

233

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00-18.00

Кварц

14.30-15.00

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

14.30-15.00

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

Айнабулак 136,137,

139по144.

Палладина 201-224

3

Молдабек Айзат Утебаевна

Срапулова Наргиз

8-707-904-49-01

Шарап Әсия

8747-774-22-98

Врач ВОП 13

м/с ВОП 13

231

14.00-19.00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

14.30-15.00

14.00-19.00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

14.30-15.00

14.00-19.00

Кварц.

11.00-11.30

Айнабулак 119-126.

Молдабек А.У.

Выход на работу с 06.09.22

4

Долдаева С .А

8-707-143-65-53

Зунун Сумбат

8-777-261-19-48

Мурадилова Шахниса

8-771-481-50-68

Врач Воп 14.

м/с воп 14

230

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

18.00-18.30

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00-18.00

Кварц

14.30-15.00

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

Айнабулак 127,128,

131по

135.135А,117.

5

Рахманова Д А

8-777-113-59-71

Конанученко Елена

8-707-827-40-11

Юсуп Роза

8-747-787-60-94

Врач ВОП 15

м/с воп 15

232

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

14.30-15.00

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00-18.00

Кварц

18.00-18.30

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

Айнабулак 108-117а.

6

МаликоваАлтын-ай Курметкызы.

87474747856.

Диханбаева Динара

8-776-218-24-80

Бекмурзаева Динара

8-775-238-41-41

Врач ВОП 16

м/с воп 16

234

8.00-13:00

Кварц

11.00-11.30

13.00-18.00

Кварц

11.00-11.30

8.00-13:00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

18.00-18.30

8.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

Айнабулак 101-107.118.

Палладина 182 – 200

7

Рахманова Д.А.(0,5ст)

8-777-113-59-71

Касымова Надирям.

8-700-991-26-38

Насаева Наргиза

8-707-226-15-97

Врач ВОП 17

м/с воп 17

232

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

14.30-15.00

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00-18.00

Кварц

18.00-18.30

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

Жумабаева нечетная

сторона с 79-до157.

А.Никольская 48-109.

Жансугурова 274-474

четная сторона

8

Джурабаева Жанар Абдикаримовна

87474522531.

Жумабекова Перизат.

8-775-890-22-83

Нарбек Акшолпан

8-747-400-86-30

Врач ВОП 18

м/с ВОП 18

234

13.00-18.00

Кварц

11.00-11.30

8.00-13.00

Кварц

14.30-15.00

15.00-20.00

Кварц

11.00-11.30

8.00-13.00

Кварц

14.30-15.00

13.00-18.00

Кварц

11.00-11.30

Айнабулак 88-100.

9

Диханбаева Динара

8-776-218-24-80

Бекмурзаева Динара

8-775-238-41-41

Врач ВОП 19

м/с ВОП 19

234

8,00-13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00-18.00

кварц

14.30-15.00

08.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

14.30-15.00

8.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

Хожамьярова1по120.

Ермолова с 2 по103.

Василевского с 31 по64.

Чигорина с 31 по64.

10

Пашарова Алтынай

8-707-990-45-06

Раджапова Мунира

8-707-137-32-78

Врач ВОП 20

м/с ВОП 20

233

8.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00-18.00

Кварц

14.30-15.00

8.00-13.00

Кварц

11.00-11.30

14.00-19.00

Кварц

14.30-15.00

8.00-13.00

Кварц.

11.00-11.30

Жумабаева четная сторона.

102 – 262.

Отделение ВОП 3

Заведующий отделением: Кушикбаева Назым Усеновна
Старшая медсестра: Болекбаева Бибигуль Мунашбаевна Кабинет №221

ФИО

№ каб

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Кушикбаева Н.У.

Болекбаева Б.М.

Зав.отд

Ст.м.с

221

08.00-18.00

Кварц

10.00-10.30

08.00-18.00

Кварц

10.00-10.30

08.00-18.00

Кварц

10.00-10.30

08.00-18.00

Кварц

10.00-10.30

08.00-18.00

Кварц

10.00-10.30

2

Врач:

Кадыргалиева Р.О.

Мед сестры:

Умрахунова Динара

ВОП 21

228

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

3

Врач:

Тастанова Айгерим Дилабековна

Мед сестры:Наурызбаева Аружан

Хавал Саулеш

ВОП 22

222

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

4

Врач:

Тастанова Айгерим

Дилабековна(0,5)

Мед сестры

Кыргызбаева Айгерим

Касымова Аидам

ВОП 23

222

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

10.00-15.00

Кварц

12.00-12.30

5

Мед.сестры:

Ахметова Гульшат

Нурымгали Акпейил

ВОП 24

238

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

6

Врач:

Мендыкул Сауле Ермухановна

Мед.сестры:

Хавал Сауле

Даулеталина Жансулу

ВОП 25

228

15.00-20.00

Кварц

15.00-15.30

15.00-20.00

Кварц

15.00-15.30

15.00-20.00

Кварц

15.00-15.30

15.00-20.00

Кварц

15.00-15.30

15.00-20.00

Кварц

15.00-15.30

7

Врач:

Әбдіқадырова Индира Аскаровна

Мед сестры:

Исмагулова Жадыра

Абдраимова Адилям

ВОП 26

222

15.00-20.00

Кварц

17.00-17.30

15.00-20.00

Кварц

17.00-17.30

15.00-20.00

Кварц

17.00-17.30

15.00-20.00

Кварц

17.00-17.30

15.00-20.00

Кварц

17.00-17.30

8

Врач:

Таттыбаева Толганай

Таттыбаевна

Мед сестры:

Қахарман Минара

ВОП 27

217

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

9

Врач:

Сарсенбай Ханзада

Бакытжанкызы

Мед сестры:

Кокенова Аиида

Жумабаева Жадыра

ВОП 28

228

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

10

Мед сестры:

Таттыбаева Толганай

Токтарбаевна

Мырахман Улжан

Турганова Саера

ВОП 29

217

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

13.30-18.30

Кварц

15.00-15.30

08.00-13.00

Кварц

10.00-10.30

Женская консультация

Заведующий отделение: Молдахметова Дурия Толеуовна
Старшая акушерка: Рустем Гозяль Наримовановна Кабинет №122

ФИО

Занимаемая

Должность

№ каб

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Молдахметова Дурия Толеуоуна

Заведующий отделение

122

08.00– 18.00

08.00–18.00

08.00– 18.00

08.00 – 18.00

08.00 – 18.00

2

Елбергенова

Баян

Култасовна

Врач акушер-гинеколог

1 участок

118

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

3

Жунусова Лаура Алтайхановна

Врач акушер-гинеколог

2 участок

120

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

4

Махпрходжаева

Шамшинур

Рахмединовна

Врач акушер-гинеколог

3 участок

119

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

5

Сагидуллаева Айнура Хошмамбетова

Врач акушер-гинеколог

5 участок

120

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

6

Абайдильдаева Камила Мураткызы

Врач акушер-гинеколог

2 участок

120

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

7

Гасанова Сима Хусеиновна

Врач акушер-гинеколог

6 участок

119

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

14.00 – 19.30

08.00 –13.30

Клинико диагностическое отделение

ФИО

Занимаемая должность

№ каб.

Кварцевание

Перерыв

Примеча

ние

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Воднева Наталья Владимировна

Зав отделением

205

кв 11.00-11.30

пер12.30-13.30

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

08.10.2022

Врач рентгенолог

206

14.45-16.11

14.45-16.11

14.45-16.11

14.45-16.11

14.45-16.11

2

Ширкинбаев Асхат Советович

Врач рентгенолог

200

кв 11.00-11.30

пер 12.30-13.30

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

8.00-14.45

22.10.2022

204

кв 18.00-18.30

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

3

Назхан Инсар Таирұлы

Врач рентгенолог

204

кв 11.00-11.30

14.30-15.00

08.00-13.45

08.00-13.45

08.00-13.45

08.00-13.45

08.00-13.45

15.10.2022

13.45-17.00

13.45-17.00

13.45-17.00

13.45-17.00

13.45-17.00

4

Кабулова Гулсима Ерназаровна

Врач УЗИ

117

кв 11.00-11.30

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

08.10.2022

5

Искакова Зауреш Альтаевна

Врач ФД

207

кв 11.00-11.30

кв 14.30-15.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

22.10.2022

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

6

Кудайбергенова Рауза Зайнадиновна

Врач УЗИ

210

кв 12.00-12.30

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

01.10.2022

7

Бекболатова Гаухар Жаңабайқызы

Врач ФД

209

кв 11.00-11.30

кв 14.30-15.00

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

15.10.2022

213

15.40-17.35

15.40-17.35

15.40-17.35

15.40-17.35

15.40-17.35

8

Биекенова Гулжаугар Кузаировна (совм)

Врач ФД

214

кв 11.00-11.30

9.00-12.50

9.00-12.50

9.00-12.50

9.00-12.50

9.00-12.50

т/о до 24.10.22 г

9

Воднев Олег Владимирович (совм)

Врач ФД

213

9.00-12.50

9.00-12.50

9.00-12.50

9.00-12.50

9.00-12.50

т/о — до 07.10.22 г

10

Бисенбина Гульжахан Жолмырзаевна (совм)

Врач-лаборант

107

8.00-11.20

8.00-11.20

8.00-11.20

8.00-11.20

8.00-11.20

11

Уакасова Гульгуль Мухаметариновна (совм)

Врач ФД

207

15.00-16.55

15.00-16.55

15.00-16.55

15.00-16.55

15.00-16.55

Зав. отделением: Воднева Н.В. Ст. медсестра: Касенова Н.Д.

Отделение специализированной помощи №1

Заведующий отделением: Курмашов Ергали Ержанович
Старшая медсестра: Кошербаева Гульмира Маратовна Кабинет №265

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечания

1

Курмашов Ергали Ержанович

Заведующая отделением

265

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

3 суббота

2

Ерназарова Гаухар Сапарбаевна

Взрослый офтальмолог

302

8.00- 10.00

8.00- 10.00

3

Султанов Журабек Тажикулович

Взрослый хирург

275

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

10.00-18.00

9.00-14.00

3 суббота

4

Камзина Зарина Кайратовна

Сосудистый хирург

264

15.00-18.00

10.00-16.00

субботы

5

Назарова Гульнур Темирхановна

Детский офтальмолог

302

9.00-11.00

9.00-11.00

6

Сатыбаев Айдын Курмангалиевич

Онколог

269

8.00-13.45

8.00-12.00

8.00-13.45

7

Орынбаева Гульден Ерлановна

Детский ЛОР

301

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-14.00

3 суббота

8

Орынбаева Гульден Ерлановна

Взрослый ЛОР

301

11.30-16.10

11.30-16.10

13.30-16.00

11.30-16.10

11.30-16.10

9.00-14.00

9

Абдраимова Гохарбанум Давлетяновна

Маммолог

269

14.0.0-18.0.0

14.0.0-18.0.0

10

Сқабыл Дарын Сапарұлы

Взрослый хирург

274

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

Вызовной день

08.00-16.00

9.00-14.00

2 суббота

12

Онгарбеков Олжас Омарович

Взрослый уролог

317

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

9.00-14.00

3 суббота

13

Кумарбаева Жанылхан Алходжаевна

Сурдолог

273

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-14.00

2 суббота

14

Олжабаев Азат Серікбайұлы

Детский хирург

274

9.00-16.00

субботы

Отделения специализированной помощи №2

Заведующий отделением: Арыкова Перуза Жаймухановна
Старшая медсестра: Газиева Гульбустан Курванжановна Кабинет №265

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечания

1

Арыкова Перуза Жаймухановна

Заведующая отделением

265

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.00

3 суббота

2

Закирьянова Гульшат Муратхановна

Взрослый эндокринолог

263

8.0.0-14.0.0

8.0.0-14.0.0

8.0.0-14.0.0

9.00-14.00

3 суббота

3

Худайбердиева Динарям Сыдыковна

Взрослый кардиолог

264

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

4

Акуова Айнур Кусбековна

Детский эндокринолог

263

15.00-19.00

9.00-14.00

3 суббота

5

Шайхова Анар Култаевна

Взрослый дерматолог

271

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

8.00-13.45

9.00-14.00

3 суббота

6

Мұхамедова Динара Алимқызы

Взрослый невропатолог

264

11.00-15.0.0

11.00-15.0.0

11.00-15.0.0

11.00-15.0.0

11.00-15.0.0

7

Турсунов Пархат Ялхунжанович

Взрослый кардиолог

267

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

Вызовной день

9.00-18.00

9.00-14.00

3 суббота

8

Салимова Балгын Керимбековна

Взрослый невропатолог

270

9.00-13.45

Вызовной день

9.00-13.45

9.00-13.45

9.00-13.45

9.00-14.00

3 суббота

9

Апаитова Каныкей Абдимиталиповна

Взрослый невропатолог

270

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

10

Ажахметова Мира Зекеновна

Детский пульмонолог

302

14.00-17.00

11

Арыкова Перуза Жаймухановна

Взрослый инфекционист

266

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

12

Мүсілім Бабыр

Взрослый, детский нефролог

263

16.00-18.00

9.00-13.00

13

Уакасова Гульгуль Мухаметариновна

Детский невропатолог

313

11.3.0-15.00

14

Алимбетова Орал Умирбаевна

Детский кардиолог

263

14.00-16.00

14.00-16.00

15

Калбаева Алмаш Боранбаевна

Детский невропатолог

263

9.00-14.00

9.00-14.00

16

Шинибекова Айжан Нургалиевна

Врач геронтолог

273

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

9.00-14.00

3 суббота

17

Даулбаева Айдана Қайратқызы

Подростковый врач

268

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

9.00-14.00

3 суббота

Отделение педиатрии № 1

Заведующий отделением: Калыкова Улбосын Абласановна
Старшая медсестра: Зекунова Алёна Ришатовна Кабинет №309

ФИО

Занимаевая должность

Уч

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Вр:Калыкова Улбосын Абласановна

Зав.отд

309

08.00– 18.00

08.00–18.00

08.00– 18.00

08.00 –18.00

08.00 – 18.00

29.10.22

09.00-1400

Вр: Абилпаттаева

Айгерим Сержановна

Врач педиатр

30 уч

312

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

груд. день

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

01.10.22

09.00-1400

Вр: Есенгулова Кундыз Амангалиевна

Врач педиатр

31уч

305

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

15.10.22

09.00-1400

Вр: Алимбетова

Орал Умирбаевна

Врач педиатр

34уч

310

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

груд. день

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

08.10.22

09.00-1400

Вр: Телбаева Гаухар Дулатовна(вызов)

Врач педиатр

35уч

311

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

15.10.22

09.00-1400

Вр :Есенгулова К.А 0,5 (вызов)

Врач педиатр

36 уч

305

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

15.10.22

09.00-1400

Вр : Аметова Сабирам Анваровна

Врач педиатр

37 уч

310

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

груд. день

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

08.10.22

09.00-1400

Вр: Жаркинбаева Анаркуль Тыныспековна (прием)

Вр: Абилпаттаева А(вызов)

Врач педиатр

41 уч

303

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

груд. день

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

14.00 – 19.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

01.10.22

09.00-1400

Вр: Телбаева Гаухар Дулатовна

Врач педиатр

45 уч

311

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 – 18.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30

15.10.22

09.00-1400

Отделение педиатрии № 2

Заведующий отделением: Ибрагимова Зульфия Абдрахмановна
Старшая медсестра: Хаирова Гульшат Парахатовна 304 кабинет

ФИО

Занимаевая должность

Уч

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Вр: Ибрагимова Зульфия Абдрахмановна

Зав.отд

304

08.00– 18.00

08.00–18.00

08.00– 18.00

08.00 –18.00

08.00 – 18.00

22.10.22

09.00-1400

Вр: Қуттыбаева Рабиға Арыстанбекқызы

Врач педиатр

32 уч

312

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30 груд. день

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

01.10.22

09.00-1400

Вр: Әбдінасыр Мәдина Әбдінасырқызы

Врач педиатр

33уч

313

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30 груд. день

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

08.10.22

09.00-1400

Вр: Қуттыбаева Рабиға Арыстанбекқызы (вызов)

Врач педиатр

38уч

310

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30 груд. день

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

01.10.22

09.00-1400

Вр: Әбдінасыр Мәдина Әбдінасырқызы (вызов)

Врач педиатр

39уч

314

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30 груд. день

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

08.10.22

09.00-1400

Вр : Алдибекова Гаухар Тилепбергеновна

Врач педиатр

40 уч

311

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30 груд. день

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

01.10.22

09.00-1400

Вр : Алдибекова Гаухар Тилепбергеновна (вызов)

Врач педиатр

42 уч

310

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30 груд. день

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

01.10.22

09.00-1400

Вр: Буралхиева Карлыгаш Азимхановна (прием)

Вр: Әбдінасыр Мәдина Әбдінасырқызы (вызов)

Врач педиатр

43 уч

305

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30 груд. день

15.00 – 20.00

кварц

18.00 – 18.30

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

08.10.22

09.00-1400

Вр : Ибрагимова Мөлдир Курайышқызы мобильная бригада

Врач педиатр

44 уч

303

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

кварц

11.00-11.30 груд. день

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

8.00 — 13.00

Кварц

11.00-11.30

13.00 — 13.00

Кварц

14.30-15.00

Стоматологического отделение

Заведующий отделением: Султанов С.З.
Старшая медсестра: Ыбраймова Г.Т.

ФИО

Заним. Долж-ть

№ каб

Пон-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Баймбетова Сандугаш Кумисбаевна

врач-стоматолог

(детский)

128

08.00-18.10

08.00-18.10

08.00-18.10

08.00-18.10

08.00-18.10

15.10.2022г

2

Байыров Қайрат Нұрланұлы

врач-стоматолог

(детский)

128

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00 — 18.00

08.10.2022г

3

Бектурганов Сабит Саматович

врач-стоматолог

124

09.00.-12.55

09.00.-12.55

09.00.-12.55

09.00.-12.55

09.00-12.55

4

Доскараева Жазира Ынтымаковна

врач стоматолог

(взрослый)

125

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

01.10.2022г

5

Капанова Жанар Каримовна

врач стоматолог

Профосмотр

128

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

15.10.2022г

6

Манап Айгерім Ерікқызы

врач-стоматолог

(детский)

128

08.00-17.00

08.00-17.00

22.10.2022г

7

Лимашев Алимбек Алматаевич

врач-стоматолог

хирург

126

08.30 -18.30

08.30-18.30

08.30- 18.30

08.30-18.30

08.30 – 18.30

22.10.2022г

8

Султанов Самат Зерханович

зав.отд

126

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00-16.10

08.00 — 16.10

29.10.2022г

9

Туруспекова Гулнар Мадибаевна

врач стоматолог

(детский)

127

08.00-18.10

08.00-18.10

08.00-18.10

08.00-18.10

08.00-18.10

29.10.2022г

10

Шаймерденова Умит Жылкелдикызы

врач стоматолог

(детский)

123

09.00-17.10

09.00-17.10

09.00-17.10

09.00-17.10

09.00-17.10

08.10.2022г

Отделение физиореабилитации

Заведующая отделением: Бердибаева Дамели Ахметовна
Старшая медицинская сестра: Аристанова айтжан Аубакировна кабинет№143

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

1

2

3

5

6

7

8

9

10

11

1.

Бердибаева Дамели Ахметовна

Зав.отд.

143

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-14.10

24.10.2022

2.

Малекбаева Сауле Байкещевна

Врач физио

143

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.10

29.10.2022

3.

Аристанова Айтжан Аубакировна

Ст.м/с

145

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-14.10

24.10.2022

4.

Акбарова Гунчам Махмутовна

м/с фто

144

10.20-18.00

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.10

01.10.2022

5.

Баратова Саипжамал Савутжановна

м/с фто

146

8.00-16.10

10.20-18.00

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.10

01.10.2022

6.

Волкова Наталья Анатольевна

м/с фто

144

8.00-16.10

8.00-16.10

10.20-18.00

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.10

29.10.2022

7.

Тохтахунова Мирвангуль Джамбулов.

м/с фто

147

8.00-16.10

8.00-16.00

8.00-16.10

10.20-18.00

8.00-16.10

9.00-14.10

08.10.2022

8.

Смагулова Жумабике Жумашевна

м/с фто

146

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

10.2018.10

9.00-14.10

15.10.2022

9.

Маулимханова Тулеугайша Аппасов.

м/с массаж

140

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.10

01.10.2022

10.

Марупов Мухтар Ашрахунович

м/б массаж

140

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-14.10

08.10.2022

11.

Жайшибекова Гульзада Рахимбеков

м/с лфк

142

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

8.00-16.10

9.00-14.10

15.10.2022

12.

Нургалиева Алия Базарбаевна

логопед

141

8.00-12.00

13.30-17.30

8.00-12.00

13.30-17.30

8.30-12.30